В харьковском парке Горького копы задержали мужчину с “пистолетом”

В харьковском парке правоохранители задержали мужчину, который размахивал перед посетителями предметом, похожим на пистолет. Об этом сообщили очевидцы инцидента в социальных сетях.

Харьковские полицейские задержали угнанный Lexus с автоматом в багажнике

“Ночью в парке Горького полицейские задержали братишку, который угрожал пистолетом девушке с ребенком. Уже лежа парень кричал, что это зажигалка и он пытался пошутить”, – сообщают свидетели в Facebook-сообществе “ХС”.

В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подтвердили информацию о случившемся. По данным копов, вызов о хулиганских действиях в парке поступил вчера около 22:00. Стражи порядка задержали мужчину и заковали его в наручники, после чего вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу. Как рассказали NewsRoom правоохранители, “оружием” действительно оказалась стилизованная под пистолет зажигалка.

Напомним, ранее харьковская полиция за считанные часы разыскала и задержала подозреваемых в нападении на иностранца. 26 июля на спецлинию позвонила женщина и рассказала, что возле пункта обмена валют на ее супруга набросились двое в масках. В ходе следствия выяснилось, что жертва собиралась обменять $24,5 тысяч, однако злоумышленники, угрожая предметом, похожим на нож, завладели имуществом 32-летнего гражданина Египта.  В течение нескольких часов стражи порядка установили и задержали подозреваемых. Ими оказались граждане 21 и 32 лет. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии