В харьковском метро девушка прыгнула на рельсы – очевидцы

В Харькове девушка упала на рельсы станции метро “Студенческая”. Эту информацию подтвердили в пресс-службе подземки.

Инцидент произошел около 13:40. Как рассказали на предприятии, девушка 1996 года рождения по причине неосторожности соскользнула с края платформы. К счастью, пассажирка приземлилась на ноги и не получила никаких повреждений. В момент инцидента состав только заезжал на станцию, поэтому машинист успел остановиться. Харьковчанку оперативно достали на платформу, задержки поездов удалось избежать.

В метро мать с двумя детьми прыгнула под поезд

В данный момент девушка находится на обследовании в Харьковской областной клинической психиатрической больнице №3. При этом в пресс-службе метрополитена не смогли сказать, был ли инцидент попыткой самоубийства или случайным падением. В то же время пользователи соцсетей уверяют, что пассажирка намерено шагнула на рельсы.

Напомним, ранее на станции метро “Площадь Конституции” 35-летний мужчина прыгнул под поезд. Пострадавшего достали из-под поезда и передали медикам, которые наложили бандаж на его шею и отвезли в больницу. К несчастью, врачи не смогли спасти пострадавшего. Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор Департамента горсовета по вопросам информации и связям с общественностью Юрий Сидоренко.

 

Комментарии