В Харькове задержали подозреваемых в серии квартирных краж

В Харькове правоохранители задержали двух мужчин по подозрению в совершении серии квартирных краж. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

По информации полиции, двоих ранее судимых жителей Луганской области удалось поймать сразу после совершения ими очередного преступления на улице Чкалова. Подельники 52 и 54 лет проникли в квартиру и вынесли оттуда все ценности. По мнению следователей, подозреваемые причастны как минимум к пяти аналогичным эпизодам. Уголовное производство открыто по статье 185 УК Украины (“кража”).

В Харькове “домушник” вынес из квартиры более миллиона гривен

Напомним, ранее в Харькове правоохранители задержали вора, который прятался в диване. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции. Сегодня около 6 утра копы получили информацию о том, что кто-то проник в помещение стоматологической клиники на Московском проспекте. Прибыв на место, стражи порядка встретили охранников и владелицу медцентра, которые впустили их внутрь. В ходе осмотра комнат второго этажа правоохранители обнаружили вора, который пытался спрятаться в диване. Рядом копы обнаружили инструменты, а на чердаке – украденный ноутбук и другое имущество. 

Комментарии