В Харькове за пьяное вождение задержали подполковника полиции – очевидец (Видео)

Во вторник вечером в Харькове за рулем иномарки задержали пьяного подполковника полиции. Об этом на своей странице в Facebook сообщил известный волонтер и блогер Роман Синицын.

На Алексеевке пьяный водитель впечатал Mercedes в столб

По его словам, за рулем автомобиля находился первый замначальника Московского отдела полиции, подполковник Сергей Дводненко. Инцидент произошел в районе дома №152 на проспекте Гагарина.

dvod2.jpg

Фото: vk.com/policecontrol_ukraine

“Сережа пьяный ехал на машине. Сережу подрезал мусоровоз, по его словам. Сережа догнал мусоровоз, достал ствол и начал учить водителя и пассажира мусоровоза правилам уважения к ми(по)лиции. Приехали копы. Повязали Сережу. В драгер дуться и ехать к наркологу тот отказался”, – написал Синицын.

В центре Харькова пьяный мужчина нападал на прохожих

По словам Синицына, на место вскоре прибыли друзья Дводненко из правоохранительных органов. В пресс-службе Патрульной полиции факт стрельбы не подтвердили, однако сообщили, что водитель действительно вел себя неадекватно. В данный момент на месте работает следственно-оперативная группа.

А вот в пресс-службе облуправления Национальной полиции заверили, что Дводненко не был за рулем авто. Тем не менее, руководство “главка” уже дало распоряжение провести проверку по данному факту.

Комментарии