В Харькове возле парка Горького Toyota врезалась в остановку

Вечером 29 марта в Харькове возле парка Горького автомобиль Toyota врезался в остановку общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Тройное ДТП в Харькове: один из автомобилей перевернулся на бок

По данным копов, инцидент произошел на улице Сумской в 19:30. К счастью, в результате случившегося никто не пострадал. Патрульные собрали первичные материалы о ДТП и передадут их в отдел розыска и дознания.

Напомним, в Немышлянском районе Харькова произошла авария, после которой одну из машин отбросило в сторону остановки общественного транспорта. Авария случилас около 17:30 на перекрестке улицы Маршала Рыбалко и бульвара Богдана Хмельницкого. Водитель автомобиля Skoda Fabia не пропустил Nissan, который двигался по главной дороге, из-за чего и произошло столкновение. От удара одну из машин отбросило на остановку “Спорткомплекс ХТЗ”. В результате случившегося никто не пострадал. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии