В Харькове возле многоэтажки нашли труп мужчины

Днем 27 сентября возле многоэтажки в Киевском районе Харькова местные жители обнаружили труп мужчины. По словам очевидцев, тело пролежало на земле несколько часов.

Под Харьковом женщина утонула в ванне

“Он лежал возле лавочки, рядом с тем местом, где гуляют мамы с детьми. На вид ему было около 35 лет, при этом голова мужчины была странно вдавлена в землю. Полицию пришлось вызывать три раза – на первое обращение женщину попросили убедиться, что он мертв, а во втором случае настойчиво предлагали обратиться в скорую”, – рассказала NewsRoom жительница близлежащего дома Мария.

В отделе коммуникации Нацполиции Харьковской области нам подтвердили информацию о происшествии. Правоохранители утверждают, что сигнал о теле неизвестного возле дома №9 по улице Валентиновской к ним поступил в 15:35, после чего на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Следов насильственной смерти на теле не обнаружили, для выяснения ее причин труп направили в морг. Личность мужчины также пока не установлена.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии