В Харькове возле кафе нашли труп мужчины в инвалидной коляске

29 ноября в Основянском районе Харькова возле развлекательного заведения обнаружили труп мужчины в инвалидной коляске. Об этом NewsRoom рассказали источники в правоохранительных органах.

Школьник покончил с собой, прыгнув с крыши недостроя

В 19:06 на улице Грековской было найдено тело неизвестного, которому на вид было около 40-45 лет. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа и эксперты. Следов насильственной смерти на трупе не обнаружили. Правоохранители устанавливают личность погибшего, а также причины его кончины.

Напомним, 25 ноября на железнодорожной станции “Краснопавловка” в Харьковской области в электропоезде обнаружили труп неизвестного мужчины. По данным чиновников, тело умершего нашли около 19:00 в вагоне электрички, ехавшей из Харькова в Лозовую. На место происшествия сразу же вызвали правоохранителей. Из-за проведения следственных действий состав был задержан на два часа. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии