В Харькове вооруженный мужчина ограбил лотерею (Видео)

В Харькове правоохранители задержали мужчину по подозрению в вооруженном ограблении лотереи. Об этом сообщили в пресс-служба “главка”.

По информации силовиков, на прошлой неделе рано утром в полицию обратилась администратор салона на улице Одесской и заявила, что вооруженный мужчина забрал из кассы 4200 гривен. По словам женщины, гражданин всю ночь играл в заведении и употреблял спиртные напитки, а под утро решил поправить материальное положение с помощью пистолета. 

В Харькове вооруженный мужчина ограбил аптеку 

К несчастью для злоумышленника, его засняли установленные в помещении камеры видеонаблюдения. Через несколько дней полицейским удалось задержать подозреваемого. Им оказался 23-летний парень, ранее судимый за совершение краж. Открыто уголовное производство по статье 187 УК Украины (“разбой”). 

В Харькове вооруженные автоматом налетчики отобрали у мужчины миллион гривен

Напомним, ранее в Харькове злоумышленник в маске ограбил кредитную фирму. Об этом сообщала пресс-служба “главка”. Нападение произошло в воскресенье около 16:30 на проспекте Петра Григоренка. В помещение компании зашел неизвестный в кепке и медицинской маске, в руках он держал пистолет. Мужчина забрал из кассы 20 тысяч гривен, после чего сбежал. Ни охранник фирмы, ни девушка-кассир не пострадали.

Комментарии