В Харькове водитель автобуса сбил женщину на пешеходном переходе

В Харькове на проспекте Гагарина водитель автобуса №119 на пешеходном переходе сбил женщину. Об этом сообщил на своей странице в Facebook директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью горсовета Юрий Сидоренко. По словам чиновника, авария произошла на остановке “Школа”. 

“Наезд был не сильным, но черепно-мозговую травму пострадавшая получила. Сейчас ею занимаются в “четверке”, – написал Сидоренко.

В Харькове ВАЗ сбил насмерть женщину на пешеходном переходе

По его словам, водитель отстранен от работы, сейчас им занимаются сотрудники полиции. Кроме того, компания-перевозчик проведет профилактические беседы со своими работниками, чтобы избежать подобных ЧП в дальнейшем. 

Напомним, ранее у Саржиного Яра автомобиль Toyota Land Cruiser Prado сбил пешехода. По словам очевидцев, ДТП произошло, когда мужчина переходил дорогу по зебре. После этого водитель джипа пытался скрыться с места ДТП и, чтобы выехать на проспекте Науки на встречку, снес несколько секций забора разделительной полосы напротив Дома проектов. Вскоре на место прибыла “группа поддержки” водителя на дорогих иномарках.

Комментарии