В Харькове во время следственных действий НАБУ умер мужчина

29 ноября около 10:30 во время следственных действий Национального антикоррупционного бюро в Харькове умер мужчина. Информация об этом опубликована на странице правоохранителей в Facebook.

Мужчина пытался зарубить соседа, а после угнал его машину

По данным НАБУ, перед случившимся детективы зашли в офис одной из компаний, представились и собирались зачитать постановление суда об обысках в связи с растратой средств филиалом ЗАО “Укрзалізниця”. В этот момент мужчина 1966 года рождения потерял сознание. Сотрудники предприятия вызвали скорую и пытались оказать ему первую помощь, однако к приезду медиков харьковчанин скончался.

“Национальное антикоррупционное бюро примет все меры для быстрого и беспристрастного расследования этого трагического события. Выражаем искренние соболезнования родным и близким умершего”, – сообщили в организации.

В центре Харькова полицейские порезали грузина и разбили его машину

В НАБУ также рассказали, что на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. Однако в пресс-службе правоохранителей заявили, что у них такой информации нет.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии