В Харькове во время пожара пострадала женщина

В Харькове во время пожара пострадала пожилая женщина. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС области. 

Сигнал о происшествии в Основянском районе поступил на спецлинию вчера, 19 апреля, около 17:21. На месте спасатели установили, что в частном доме, расположенном по улице Камышева, 31-а. Общая площадь возгорания составила 50 квадратных метров. Во время тушения пожарным стало известно о том, что в пылающем здании находится владелица 1940 года рождения. Женщина получила ожоги верхней конечности. Бригада скорой помощи доставила ее в больницу.

В 17:56 бойцам ГСЧС удалось локализовать огонь, а в 19:07 – полностью его ликвидировать. В данный момент эксперты устанавливают причину ЧП.

img-4efabdbec10c1aadc952ad7ef6d91ebe-v.jpg

Фото: ГСЧС

Напомним, ранее сообщалось, что спасатели ликвидировали пожар в центре Харькова. Как сообщалось ранее, сигнал о возгорании в жилом доме на площади Конституции, 2 поступил около 14:16. По данным спасателей, в квартире на третьем этаже горели вещи. Общая площадь пожара составила около пяти квадратных метров. Из-за сильного задымления находившийся внутри мужчина был вынужден вылезти из окна на парапет. В течение 45 минут прибывшие на место спасатели уговаривали гражданина спуститься, однако он отказывался до тех пор, пока не приехал психолог.

Комментарии