В Харькове во время пожара на частной СТО сгорела иномарка

8 мая в Немышлянском районе Харькова произошел пожар на территории частной станции техобслуживания. Об этом информирует пресс-служба облуправления ГСЧС.

В Министерстве обороны назвали три основных версии ЧП в Балаклее

В 12:23 спасателям поступил сигнал о возгорании на СТО, расположенной на Московском проспекте, 118 (территория бывшего велозавода). На место происшествия выехали пять пожарных экипажей. К моменту их прибытия огонь охватил находившийся в одном из боксов автомобиль Ford, а также резину и промасленную ветошь, общая площадь возгорания составила 60 квадратных метров.

Спустя 40 минут после вызова бойцам ГСЧС удалось остановить распространение огня, а в 14:33 полностью ликвидировать его. В результате случившегося никто за медицинской помощью не обращался, владельцу авто, который почувствовал себя плохо, помогли очевидцы и спасатели. Причину случившегося и сумму нанесенных убытков будут выяснять эксперты.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии