В Харькове в нежилом здании нашли человеческие останки

В Харькове в нежилом здании нашли человеческие останки. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Инцидент произошел в Московском районе вчера, 25 апреля. На спецлинию “102” поступил сигнал о том, что в подвале нежилого здания находится череп. Как выяснилось позже, накануне помещение было затоплено водой, а фрагмент скелета обнаружили после откачки жидкости. 

В центре Харькова нашли человеческие останки

По словам экспертов, видимых повреждений на черепе нет, находку передали на исследование. Правоохранители открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”). 

Под Харьковом собака принесла хозяину останки бывшего военного

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области нашли тело мужчины, который считался пропавшим без вести. Инцидент произошел в селе Новоалександровка около 18:50. На спецлинию позвонил местный житель и рассказал о том, что в 600 метрах от проезжей части он обнаружил труп мужчины. В ходе предварительного осмотра эксперты установили, что следов насильственной смерти на теле гражданина не было. Как выяснилось позже, умерший считался пропавшим без вести с 25 февраля. Для установления причины смерти тело направили в морг. О случившемся силовики сообщили брату мужчины. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”).

Комментарии