В Харькове умер журналист и экс-телеведущий

В Харькове умер журналист Николай Криволапов. Об этом NewsRoom сообщили в пресс-службе мэрии. 

“Друзья, коллеги, знакомые просто не равнодушные и не черствые люди! В нашей семье случилась большая беда! У моего брата Николая Криволапова случился сильный инсульт. Он прооперирован и лежит в бессознательном состоянии на вентиляции легких в четвертой “неотложке” города Харькова”, – написал 5 марта брат Криволапова Александр.

В Харькове простились с журналистом Олегом Пересадой 

Харьковские журналисты устроили сбор денег для пациента, однако спасти его не удалось: 7 марта Николай Криволапов умер. Свою карьеру он начинал на телеканале Simon, был звездой местного телевидения в 90-е годы, позже возглавлял ряд местных журналистских проектов. Последнее время много писал о смертельном ДТП на Сумской и следил за ходом судебного процесса.

Напомним, ранее известная журналистка Инна Жмуд, которая долгое время работала на харьковском телевидении, умерла от рака на 36-м году жизни. Об этом сообщила ее коллега Ирина Ромалийская. В Киеве Инна Жмуд была выпускающим редактором новостной программы “Факты” на телеканале ICTV. До этого в Харькове проработала несколько лет в медиа-группе “Объектив” на канале Simon.

Комментарии