В Харькове у профессора юрфака угнали элитный внедорожник

В Харькове у семьи вузовских работников угнали элитный кроссовер Lexus NX200. Об этом на своей странице сообщил проректор ХНУРЭ Василий Россихин. По его словам, автомобиль был припаркован возле ХНУ имени В.Н. Каразина, на юрфаке которого работает жена автора поста.

“Lexus NX200, гос номер АХ3008НА. Коричневый перламутр. Уже в 10:08 она была в районе Сумского рынка”, – написал Россихин. 

В Харькове осудили автомойщика, который угнал и разбил кроссовер

Харьковчанин просит всех, кто владеет информацией о возможном местонахождении автомобиля, связаться с ним или обратиться в полицию.

Напомним, ранее в Харькове у женщины неизвестные угнали элитный кроссовер. Об этом NewsRoom рассказали собственные источники в правоохранительных органах. Инцидент произошел 8 февраля на проспекте Науки возле дома №54. В полицию обратилась женщина 1965 года рождения и сообщила, что в период с 10:10 по 10:20 неизвестные угнали ее автомобиль Lexus RX 200. В городе был объявлен план “Перехват”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии