В Харькове у мужчины обнаружили 172 свертка с наркотиками

В Харькове полиция изъяла у мужчины 172 свертка с наркотиками. Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник регионального управления ГУНП Олег Бех.

Инцидент произошел в Шевченковском районе города. Внимание патрульных привлек мужчина, который странно себя вел. В ходе общения с правоохранителями, подозреваемый сообщил, что имеет при себе наркотические вещества.

“Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, обнаружила у него три больших пакета. В каждом находились маленькие свертки, скорее всего, с наркотиками. Всего 172 маленьких упаковки, которые он должен был разложить по городу”, – отметил полицейский.

Копы изъяли наркотики у харьковчанина, который был “под кайфом”

Мужчину задержали и доставили в отделение полиции, где он дал показания. В данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове правоохранители задержали мужчин по подозрению в изготовлении наркотиков. К стражам порядка обратились жители дома на улице Архитекторов, которые пожаловались на запах ацетона и сообщили, что видели на крыше двух подозрительных мужчин. Прибыв на место, копы действительно обнаружили граждан, а рядом – две емкости с неизвестным содержимым и шприцы с неизвестным веществом. Для выяснения всех обстоятельств патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу.

Комментарии