В Харькове тысяча учителей установит Национальный рекорд

Вечером 2 июля в центре Харькова тысяча учителей установит Национальный рекорд Украины “Безопасность школьного пространства”. Об этом сообщают организаторы форума “Ed Camp”.

“Рекорд” Украины: харьковские теплосети задолжали за газ более миллиарда гривен

В 21:00 на площади Конституции стартует акция, во время которой педагоги выстроятся в пять фигур, символизирующих вопросы детской безопасности. Так, в частности, в центре Харькова “создадут” сердце (означает любовь и физическое здоровье), знак = (равенство), восходящее солнце (новая методика партнерства между учениками и преподавателями), буквы НУШ (Новая Украинская Школа) и число “50” в кругу (ограничение скорости на дорогах города). Все фигуры будут снимать с высоты при помощи квадрокоптера.

Отметим, что в форуме Ed Camp примут участие более тысячи педагогов со все Украины, а также министр образования Лилия Гриневич, уполномоченный Президента по правам ребенка Михаил Кулеба, сооснователь международного образовательного движения Хадли Фергюсон и другие эксперты.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии