В Харькове таксисту перерезали горло

В Харькове неизвестные убили таксиста. Об этом первыми сообщили пользователи соцсетей. 

“На Основе, возле детской поликлиники, убили таксиста. Ему перерезали горло. Убийство произошло около 12:00, подробности выясняются”, – написали местные жители.

Как видно на фото с места событий, окровавленный мужчина с раной на шее лежит рядом с водительской дверью автомобиля Hyundai Accent. В пресс-службе “главка” подтвердили информацию о происшествии. По данным правоохранителей, тело 55-летнего мужчины на улице Вокзальной обнаружили сегодня около 12:43. Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”).

В Харькове иностранец стрелял в таксиста и пытался сжечь его авто

Напомним, под Харьковом мужчину подозревают в убийстве таксиста. Тело погибшего обнаружили вчера около 08:12 на трассе “Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта”. Эксперты установили, что мужчине перерезали шею. В 18:23 того же дня в Красноградский ОП пришел местный житель и заявил, что накануне он напал на таксиста и несколько раз ударил его ножом в грудь и шею. По словам ранее судимого подозреваемого, когда жертва перестала подавать признаки жизни, нападавший угнал автомобиль, в котором находилось тело таксиста. На трассе мужчина не справился с управлением и выехал в кювет. После фигурант бросил Daewoo Lanos и скрылся с места происшествия. 

 

Комментарии