В Харькове столкнулись Mercedes и мотоцикл: пострадал мужчина

1 июля в Киевском районе Харькова произошла авария с участием автомобиля Mercedes и мотоцикла Soul. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

На Салтовке пьяный водитель врезался в светофор

Информация о ДТП на перекрестке улиц Шевченко и Матюшенко поступила копам около 22:30. В результате столкновения травмы получил мотоциклист, с места происшествия его забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства аварии и степень вины участников движения устанавливает следственно-оперативная группа.

photo_2019-07-02_00-10-35.jpg

Фото: соцсети

Напомним, ранее под Харьковом в результате ДТП один человек погиб и еще два пострадали. Трагедия произошла 17 мая на киевской трассе в районе села Нестеренки. По предварительным данным, водитель мотоцикла во время обгона врезался в Volkswagen. Как сообщают очевидцы, после удара “байк” загорелся. От полученных травм мотоциклист умер в карете скорой помощи. Его 49-летняя пассажирка была госпитализирована с тяжелыми травмами. Кроме того, пострадала 39-летняя женщина, которая находилась за рулем иномарки. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии