В Харькове стартует проект для моделей сайз-плюс

В Харькове стартует проект для моделей сайз-плюс. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Главная цель обучающей платформы “Velyka Krasa Krainy” – избавить женщин от комплексов, вызванных их формами. Авторы уверены, что в конце проекта каждая его участница будет чувствовать себя увереннее и привлекательнее.

В рамках программы с женщинами будут работать косметологи, психологи, стилисты, визажисты и диетологи. Кроме того, специалисты помогут моделям скорректировать осанку. Также они прослушают ряд мотивирующих лекций.

В Харькове стартовал набор инспекторов для защиты памятников архитектуры

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться по ссылке или оставить заявку в сообщениях в официальной группе проекта в социальной сети Facebook или instagram: vkk_kharkiv.

Напомним, ранее сообщалось, что 3 июля в Харькове на Арт-заводе “Механика” открыли первое в Украине модельное агентство для людей с инвалидностью. Организация будет заниматься подготовкой жителей города с ограниченными возможностями к модельной карьере и разработкой адаптированной для них одежды. Сегодня состоялся первый кастинг, на котором жюри отобрало десять финалистов. Победители выйдут на подиум в рамках фестиваля Kharkiv Fashion-2019. Кроме того, восемь харьковчан примут участие в социальном фотопроекте.

Комментарии