В Харькове спасатели тушат масштабный пожар на СТО

В Харькове спасатели тушат масштабный пожар на СТО. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

По данным представителей ведомства, сигнал о возгорании в автосервисе, расположенном на проспекте Любови Малой, 93, поступил на спецлинию сегодня около 08:14. На место выехали пять отделений на автоцистернах. 

sto.jpg

Фото: ГСЧС

К моменту прибытия пожарных огонь охватил площадь в 450 квадратных метров. Из бокса спасатели вытолкали три автомобиля, а затем подали четыре ствола на тушение. В 08:38 пламя пожарным удалось локализовать. Сейчас бойцы ГСЧС занимаются ликвидацией возгорания. По предварительным данным, никто из работников и посетителе СТО не пострадал. Причина ЧП в данный момент устанавливается.

sto1.jpg

Фото: ГСЧС

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове горел торговый центр. Сигнал о возгорании в ТЦ “Мираж” возле станции метро “Героев труда” (улица Академика Павлова, 160) поступил около 03:42. В 05:02 пожар площадью 360 квадратных метров удалось локализовать, по состоянию на 07:00 спасатели продолжали ликвидацию ЧП. В результате происшествия никто не пострадал. На утренних фото с места событий видно, что два этажа здания частично выгорели. Причины ЧП будут устанавливать правоохранители.

Комментарии