В Харькове Руслана и “95 квартал” выступят в поддержку детей военных

В преддверии Дня Святого Николая – 16 декабря – в Харькове пройдут несколько благотворительных акций, к которым уже присоединились украинские звезды. Главным образом они хотят помочь детям, чьи родители пострадали, погибли или исчезли в зоне АТО, пишет ХАКИ

Ранее Дети переселенцев пойдут в садики вне очереди

Так, в 13:00 во Дворце студентов юракадемии состоится бесплатный концерт для маленьких переселенцев с участием детских коллективов. По словам режиссера-постановщика Тамаза Еремина-Гоголадзе, детвору будут развлекать вокальными, танцевальными и цирковыми номерами, а Дед Мороз со Снегурочкой поздравят их с наступающими праздниками и подарят новогодние подарки.

Позже, в 19:00 во Дворце выступят Олег Скрипка и его группа “ВВ”, Руслана Лыжичко и артисты студии “95 квартал”. Минимальная стоимость билета – 250 гривен, все собранные средства, включая гонорары артистов, организаторы передадут на нужды детей, чьи родители погибли в зоне АТО.  

Ранее Дети харьковских нацгвардейцев бесплатно отдохнули в Австрии

“Конечно же, мы не заменим пап, но в наших силах создать и передать то чувство праздника, которое они так ждут. Ребенок не расстроится, если Дедушка Мороз подарит не то, что он заказывал, но огорчится, если ему не подарят совсем ничего. А дети получат подарки, только если люди придут на концерт”, – рассказала волонтер Оксана Борисенко.

Заказать билет или стать спонсором мероприятия можно обратиться по телефону 097 158 24 63.

Комментарии