В Харькове рецидивист изнасиловал 5-летнюю дочь знакомой

В Харькове правоохранители задержали изверга, который изнасиловал 5-летнюю девочку. Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник “главка” Анатолий Дмитриев. 

По словам силовика, во вторник около 12.00 в милицию обратилась мать ребенка. По словам женщины, злоумышленник часто бывал в гостях у женщины. В минувшую ночь хозяйке срочно пришлось выйти в аптеку и оставить старшую дочь с младшим братом. В  это же время в дом пожаловал приятель матери, который воспользовался отсутствием взрослых и надругался над малышкой.

uebok_0.jpg

Злоумышленник задержан. Фото: А.Дмитриев

“На поиски преступника работникам Харьковского райотдела понадобилось полдня. 28-летний житель поселка Высокий ранее судим за кражи и ограбления. Сейчас он находится под стражей, с ним работают следователи”, – сообщил Дмитриев.

Ранее В Сахновщине мотоциклист изнасиловал несовершеннолетнюю

В отношении вора открыто уголовное производство по статье 152 (“изнасилование”) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Девочка находится в Харьковской областной детской больнице, состояние ее здоровья медики оценивают как средней тяжести. Окончательный диагноз будет известен после проведения операции.

Комментарии