В Харькове ребенок спас тонущего друга

В Харькове подросток спас тонущего друга. Об этом сообщает пресс-служба Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Инцидент произошел в субботу днем на улице Власенко. По информации медиков, подростки дурачились возле водоема и толкали друг друга. В результате 10-летний мальчик потерял равновесие, рухнул с берега и начал тонуть. К счастью, на помощь к утопающему пришел его одногодка, в итоге мальчики смогли выбраться из воды. Вскоре на место прибыли медики. Маленький герой в госпитализации не нуждался, а вот его друга скорая забрала в больницу с переохлаждением. 

В Ленинском районе водитель ВАЗа слетел с моста в реку и утонул (Фото, Видео)

Напомним, ранее в районе села Фесько в Золочевском районе во время ночной проверки рыболовных снастей утонул пожилой мужчина. В 02:00 к правоохранителям поступила информация о несчастном случае на местном ставке. Как выяснилось, 64-летний житель Харьковского района вместе со знакомым приехал порыбачить и решил ночью проверить снасти. Мужчина не удержал равновесие в лодке и упал в воду. Товарищ пытался его спасти, однако не успел. 

Комментарии