В Харькове разыскали девушку, которая 10 дней скрывалась после ссоры с любимым

В Харькове силовики разыскали девушку, которая пропала без вести десять дней назад. Об этом сообщает пресс-служба Киевского отдела полиции.

К силовикам обратились родственники 22-летней харьковчанки и сообщили, что та 23 августа после ссоры с сожителем ушла из дома и до сих пор не вернулась. При себе у беглянки был мобильный телефон, однако он все время был выключен. По факту происшествия был открыто головное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “без вести пропавшая”. 3 сентября стражам порядка удалось разыскать харьковчанку. Никаких противоправных действий в ее отношении совершено не было. 

В Харькове полиция ищет девушку-подростка, пропавшую восемь дней назад

Напомним, ранее правоохранители нашли в поселке Липцы Харьковского района маму и двухлетнюю дочку, которые пропали 23 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции. Накануне к силовикам обратился мужчина, чья 27-летняя супруга в субботу утром взяла коляску и вместе с дочкой отправилась гулять возле Пушкинского въезда, после чего пропала. На поиски харьковчанки с ребенком был брошен весь личный состав полиции, а в интернете были размещены ориентировки пропавших. Спустя два дня силовикам удалось найти девушку и ее дочь, за время отсутствия никаких противоправных действий против них не совершали. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства ЧП

Комментарии