В Харькове пустят с молотка футболку с подписью Месси

20 апреля в Харькове пройдет благотворительный аукцион “Баш на баш” в память о погибшем в результате теракта Даниле Дидике. Участники аукциона смогут приобрести футболку и мяч с автографами игроков “Барселоны”, а также лоты от игроков сборной Украины, певца Сергея Бабкина и различных музыкальных групп.

Харьковскую школу ко Дню соборности украсили разноцветными ладошками (Фото)

“Приглашаем всех неравнодушных принять участие в нашем патриотического аукционе, как в качестве “поставщиков” лотов, так и тех, кто готов их приобрести. Лучшая память тем, кто ушел от нас – это наши добрые дела”, – обращаются к харьковчанам организаторы.

В число лотов на благотворительном аукционе вошла футболка с подписью обладателя пяти “Золотых мячей” Лионеля Месси, мяч с подписями Андреса Иньесты, Хави, Неймара и других игроков “Барселоны”, а также презенты от Тараса Степаненко, Андрея Ярмоленко и Александра Шовковского.

8envl6jj9ls.jpg

Фото: NewsRoom

Кроме того, по данным благотворителей, свои вещи передали Украинский отряд миротворческих сил ООН, участники проекта “Сила нации”, музыкальные коллективы “Скрябин”, “Антитела”, “ONUKA”, а также исполнители Сергей Бабкин, Анастасия Приходько и Потап.

“Баш на баш” пройдет в коворкинге Fabrika.space, старт детского аукциона запланирован на 13:30, а розыгрыш среди взрослых начнется в 16:00.

o83dlonafdi.jpg

Фото: NewsRoom

Напомним, на двух предыдущих аукционах организаторам удалось собрать более 100 тысяч гривен, которые направили в детский дом №1, на лечение детей с онкологическими заболеваниями и реабилитацию потерявших конечности бойцов АТО. Средства, собранные на третьем аукционе пойдут семьям погибших украинских бойцов, онкобольным детям и в детский кардиоцентр.

9emispffb3c.jpg

Фото: NewsRoom

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии