В Харькове пройдут Всеукраинские игры единоборств

В Харькове пройдут Всеукраинские игры единоборств “Ukrainian Combat Games 2018 – Ring Edition”. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

По словам организаторов, турнир впервые состоялся в Украине в 2011 году. Тогда Всемирные игры по боевым искусствам приобрели национальный формат.

В этом году в нашем городе встретятся спортсмены по ушу, кикбоксингу WAKO, таиландскому боксу муай-тай, панкратиону и профессиональному боксу. Кроме того, в рамках турнира пройдет соревнование для команд черлидеров “UCG CheerDance Battle”. 

Преподаватель ХНУРЭ побила конкурентов на чемпионате мира по кикбоксингу

Более детальную информацию можно получить на странице организаторов. Соревнования будут проходить 29 сентября в спорткомплексе “Локомотив”. Начало – в 16:00 (вход свободный).

Напомним, ранее сообщалось, что бойцы Нацгвардии провели чемпионат по гиревому спорту в поселке Мирная Долина (Луганская область). В соревнованиях приняли участие около 20 военнослужащих различных категорий: солдаты срочной службы, мобилизированные бойцы, военнослужащие по контракту и офицеры. По регламенту соревнований участники должны были толкнуть 16-ти килограммовую гирю в течение трех минут максимальное количество раз.

 

Комментарии