В Харькове пройдет благотворительная ярмарка для онкобольных детей

5 апреля в Харькове пройдет благотворительная ярмарка для помощи детям с онкологическими заболеваниями. Об этом на своей странице в Facebook сообщили организаторы мероприятия.

Благотворительный фонд харьковчанина признан одним из крупнейших в стране

Посетители смогут приобрести работы школьников, лоты от общественных организаций, медицинских центров и медийных личностей.

“К сожалению, в последнее время много семей столкнулись с этим недугом, они нуждаются в нашей помощи. Мы хотим обратить внимание общества на эту проблему, помочь финансово и поддержать семьи морально”, – считают организаторы.

Все собранные средства пойдут на помощь маленьким пациентам, которые проходят лечение в 16-й городской детской больнице. Благотворительная ярмарка начнется в Еврейском культурном центре “Бейт Дан” в 17:30.

В Харькове установят мемориальные доски погибшему школьнику, ректору и военному

Напомним, в прошлом году в ЕКЦ “Бейт Дан” состоялся благотворительный аукцион для помощи детям с онкологическими заболеваниями. Гости мероприятия могли приобрести работы одаренных школьников, а также различные лоты от общественных организаций и известных жителей города. Специальными гостями аукциона были всемирно известный пианист Станислав Христенко и “Мисс Харьков 2017” Алина Ковел. На мероприятии также выступили детские коллективы и Цыганский театр песни и танца.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии