В Харькове прооперировали парня, пострадавшего в ДТП на Сумской

В Харьковском институте патологии позвоночника и суставов прооперировали 23-летнего Юрия Неудачина, ставшего одним из пострадавших в ДТП на Сумской. Об этом сообщили “Харьковские известия”.

Подозреваемая в совершении смертельного ДТП на Сумской расплакалась в суде

Ранее мэр Харькова Геннадий Кернес сообщил о том, что операцию на голеностопном суставе будет проводить один из лучших хирургов города Дмитрий Прозоровский, а все расходы он берет на себя. По словам медика, пострадавшему провели малоинвазивное вмешательство (без открытого проникновения), благодаря чему удалось избежать масштабной кровопотери и сопоставить костные фрагменты.

В течение трех ближайших месяцев парню придется перемещаться на костылях, а также избегать каких-либо нагрузок на ногу. После окончания этого срока врачи снимут гипс и дадут сначала дозированную, а затем полную нагрузку.

В ДТП на Сумской погибли мать и дочь: полиция опубликовала полный список жертв

Напомним, в харьковских больницах по-прежнему находятся шестеро пострадавших от колес автомобиля Lexus на Сумской. К сегодняшнему утру стало лучше одной из девушек, ранее находившихся в тяжелом состоянии – одна из сестер Берченко пришла в себя и ее отключили от аппарата жизнеобеспечения. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии