В Харькове полтавчанин избил и ограбил прохожую

В Харькове 29-летний уроженец Полтавы избил и ограбил девушку на улице. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

В Харькове 17-летний парень избил девушку пистолетом

“В дежурную часть Новобаварского отделения полиции обратилась 23-летняя пострадавшая. Она сообщила, что вечером возвращалась домой и неизвестный мужчина ударил ее в затылок. Девушка упала, а мужчина продолжил бить”, – рассказали в ведомстве.

Воспользовавшись беспомощным состоянием потерпевшей, злоумышленник забрал ее сумочку, в которой находились 550 гривен и паспорт, и скрылся. 

На Салтовке мужчина избил прохожую и отобрал iPhone

Помогли задержать мужчину неравнодушные граждане, которые услышали крики девушки. У него изъяли вещественные доказательства.

Следователем открыто уголовное производство по статье 186 (“грабеж”) УК Украины. Мужчине сообщено о подозрении в совершении данного преступления. Ему грозит до 6 лет заключения.

В Харькове две женщины 15 минут избивали случайную прохожую

Как писал NewsRoom ранее, в Днепре харьковские правоохранители нашли 27-летнего дончанина, которого разыскивали за совершение тяжкого преступления. На улице Мира в квартире жилого дома между двумя мужчинами завязалась драка, в результате чего злоумышленник нанес тяжкие телесные повреждения 49-летнему мужчине. Пострадавший скончался в больнице, а дончанин подался в бега. 

Комментарии