В Харькове полиция разыскивает сбежавшую три дня назад школьницу

В Харькове правоохранители разыскивают без вести пропавшую школьницу. Об этом сообщает пресс-служба Немышлянского отдела полиции.

По информации силовиков, Колесник Вероника Сергеевна 2004 года рождения ушла из дома вечером 16 марта и до сих пор не вернулась. Девушка была одета в черную куртку, такого же цвета парку и красные ботинки. Приметы пропавшей: рост – 164 см, среднего телосложения, красные волосы, в ушах пирсинг. Стражи порядка просят всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении девушки, сообщить в полицию любым удобным способом.

16-летняя харьковчанка сбежала из дому, прихватив иномарку отца

Напомним, ранее в Харькове сотрудники полиции помогли киевским коллегам найти 14-летнюю киевлянку, которая сбежала из дома. В Печерский отдел полиции обратилась женщина с заявлением о том, что ее дочь пропала без вести, а ее телефон вот уже сутки не отвечает. Изучив страницы подростка в соцсетях, работники киберполиции выяснили, что беглянка принадлежала к одной из молодежных субкультур. Именно ее увлечение и стало причиной ссоры с матерью, после которой она решила автостопом поехать в Харьков к знакомым, предварительно оставив записку.

 

Комментарии