В Харькове полиция нашла водителя, который пьяный сбежал с места ДТП

9 октября в полночь на перекрестке улиц Сидора Колпака и Героев труда произошло ДТП с участием двух иномарок. Об этом рассказали в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

На месте происшествия правоохранители выяснили, что водитель Subaru двигался по улице Героев труда. Поворачивая на улицу Сидора Колпака, водитель выехал на “встречку” и врезался в Ford, который стоял на светофоре. В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

В 10 раз выше нормы: в Харькове пьяный водитель врезался в бордюр

Как рассказали правоохранителям очевидцы, водитель “японца” скрылся с места происшествия и уехал в сторону Малой Даниловки. Инспекторы начали розыск автомобиля. Через время на улице Чкалова патрульные нашли разбитую иномарку. Водитель Subaru в ходе общения с копами демонстрировал явные признаки алкогольного опьянения, однако отказался от теста на драгере. Сотрудники полиции составили три админпротокола на водителя: за нарушение ПДД, побег с места аварии и за вождение в состоянии опьянения.

В районе ЮЖД пьяный водитель с детьми и женой влетел в дерево (Фото)

Напомним, ранее в Харькове пьяный водитель пострадал в ДТП, которое сам и спровоцировал. Инцидент произошел на проспекте Петра Григоренка. По информации правоохранителей, водитель автомобиля Daewoo Lanos превысил скорость и врезался едущую впереди Mazda, которая по инерции протаранила движущийся в том же направлении Volkswagen B6. Все машины получили значительные повреждения.

Комментарии