В Харькове полиция нашла у парня 58 пакетиков с каннабисом

Харьковские правоохранители нашли у 25-летнего парня более чем полкилограмма каннабиса, а также устройство для его употребления. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Мужчина пытался провезти крупную партию наркотиков в коробках из-под печенья

Во время обыска жилья сотрудники полиции обнаружили около 300 грамм наркотиков в стеклянной банке, 58 пакетиков с каннабисом весом по четыре грамма, электронные весы для фасовки и бонг. Изъятые вещества направили на экспертизу, сейчас также решается вопрос об избрании харьковчанину меры пресечения. За хранение и сбыт наркотиков в крупном размере парню грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Напомним, ранее копы задержали двух парней, у которых нашли наркотики и оружие. Ночью 9 ноября на улице Цветочной полицейские обыскали автомобиль “ВАЗ-2101” и обнаружили там 16 пакетиков с каннабисом и шесть – с белым кристаллическим веществом, а также пистолет. Водителя и пассажира авто задержали и передали следователям Киевского отдела полиции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии