В Харькове полицейские задержали приезжего квартирного вора

В Харькове правоохранители задержали мужчину, который обворовал квартиру. Об этом сообщил в пресс-служба облуправления Национальной полиции. 

В Харькове хозяин закрыл вора в квартире до приезда патрульных

“В Слободской отдел полиции поступило заявление от 19-летней пострадавшей. Она рассказала, что неизвестные разбили окно балкона, проникли внутрь квартиры и украли из квартиры ноутбук, 300 долларов и браслет”, – рассказали в ведомстве. 

В Харькове квартирного афериста задерживали три экипажа копов 

В этот же день полицейские задержали 30-летнего мужчину – уроженца Луганской области, который подозревается в совершении данного преступления. У него изъяты вещественные доказательства.

14907659_1126467380784558_4984604230471152956_n.jpg

Фото: пресс-служба ГУНП 

Следователями открыто уголовное производство по статье 185 (“кража”) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до 6 лет лишения свободы.

В Харькове соседи удерживали вора до приезда патрульных

Как писал NewsRoom ранее, в Харькове задержали 35-летнего мужчину, который ограбил прохожего. На улице оперативники обратили внимание на гражданина на брючном ремне у которого в открытом чехле находилось два ножа. Как стало известно, мужчина приехал в Харьков из Луганской области. При проверке выяснилось, что он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за корыстные преступления. Также была установлена ​​причастность гражданина к ограблению 19-летнего молодого человека возле одной из школ в Индустриальном районе. 

Комментарии