В Харькове полицейские оперативно отыскали пропавшую школьницу

В Харьковской области сотрудники полиции оперативно отыскали пропавшую 16-летнюю девушку. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

В субботу к стражам порядка обратился заместитель директора интерната в поселке Высокий, который сообщил, что около 11:12 одна из воспитанниц самовольно покинула стены учебного заведения. На поиски беглянки был брошен весь личный состав полиции. В итоге девушку обнаружили в районе станции “Холодная гора”. Никаких противоправных действий относительно ее совершено не было.

Патрульные разыскали пенсионера в беспамятном состоянии 

Напомним, ранее в Харькове правоохранители разыскали 13-летнего ребенка, который состоит на учете в психоневрологическом диспансере. 12 января к правоохранителям обратилась мать мальчика и сообщила об исчезновении сына. Женщина отметила, что ранее ребенок неоднократно уходил из дома. Правоохранители обнаружили пропавшего мальчика в 03:00 14 января в одном из подъездов на улице Амосова. Подросток рассказал, что в течение полутора суток он гулял со своими друзьями. Полицейские вернули ребенка родителям и провели с семьей профилактическую беседу. 

 

Комментарии