В Харькове полицейские нашли на улице полураздетого ребенка

11 мая в Харькове правоохранители нашли на улице полураздетого ребенка и вернули домой. Об этом сообщили в отделе коммуникации облуправления полиции.

В Харькове правоохранители разыскивают пропавшего пенсионера

Как выяснили силовики, родители оставили мальчика с пожилой бабушкой, а женщина отвлеклась и не заметила, что малыш ушел из дома. Около часа малыш бродил по городу, пока его не нашли правоохранители и не отвезли в райотдел. Полицейские составили на отца ребенка протокол по статье 184 КУоАП (“невыполнение обязанностей по воспитанию детей”), после чего шестилетнего “путешественника” вернули домой.

Полицейские четыре часа искали мать малыша, которого обнаружили прохожие

Напомним, ранее в Дергачевском районе правоохранители выписали протокол на 29-летнюю мать шестерых детей. Во время рейда в поселке Слатино полицейские выяснили, что женщина ненадлежащим образом заботится о своих отпрысках и составили соответствующий документ. По статье 184 КУоАП (“невыполнение обязанностей по воспитанию детей”) ей грозит небольшой штраф (до 51 гривны).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии