В Харькове поезд травмировал мужчину: пострадавший в тяжелом состоянии

В Харькове на Южном вокзале поезд травмировал пожилого мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

По данным стражей порядка, инцидент произошел вчера около 06:40 на платформе №4. Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в больницу неотложной помощи. Медики диагностировали у него черепно-мозговую травму и переломы. Состояние здоровья 68-летнего гражданина расценивается как тяжелое.

Шла в наушниках: под Харьковом женщину сбил тепловоз

Следователи открыли уголовное производство по статье 276 УК Украины (“нарушение правил движения или эксплуатации железнодорожного транспорта”). В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В Харькове десятилетнего “зацепера” ударило током

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области товарный состав сбил 55-летнего мужчину, в нетрезвом состоянии сидевшего на рельсах. Трагедия произошла 15 марта в 20:40 на перегоне Балаклея-Савинцы. По данным правоохранителей, двое подвыпивших местных жителей сидели на неосвещенном участке колеи и не обратили внимание на приближающийся поезд. Машинист применил экстренное торможение, но было слишком поздно – состав переехал одного из мужчин. От полученных травм тот скончался на месте. 25-летний товарищ погибшего успел отскочить.

Комментарии