В Харькове поезд “Интерсити” насмерть сбил 20-летнюю девушку

В Харькове поезд “Интерсити”, который направлялся в Киев, насмерть сбил девушку. Об этом сообщает пресс-служба “главка”. Трагедия произошла в Новобаварском районе города около 18:40. Первыми о происшествии рассказали  пользователи соцсетей.

“Интерсити” сбил человека. Выехали из Харькова в 18:38, до сих пор стоим, отъехали от вокзала 10 км”, – написали очевидцы.

24-летнему парню из Харьковской области поездом отрезало обе ноги

По информации правоохранителей, на станции “Новоселовка” 20-летняя девушка выбежала на рельсы перед несущимся поездом – и в результате получила несовместимые с жизнью травмы. В данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства. Задержка в движении поездов составила около двух часов.

Напомним, ранее под Харьковом пенсионерка попала под поезд. Об этом сообщает пресс-служба “главка”. Трагедия произошла в Изюмском районе. Около 16:35 правоохранители получили информацию, что в районе села Крамаровка грузовой состав совершил наезд на 79-летнюю женщину. Как выяснилось, пенсионерка пасла коз рядом с рельсами и не заметила поезд. От полученных травм женщина скончалась. 

 

Комментарии