В Харькове планируют провести самый массовый в Украине квест

В харьковском парке Горького планируют провести самый массовый в Украине квест на английском языке. Об этом организаторы мероприятия сообщили на странице Facebook.

В Харьковском зоопарке хищники приняли тыквы за мячи

Участников игры разобьют на команды, после чего они в течение четырех часов будут выполнять различные задания. Авторы утверждают, что специальных знаний от квестеров не потребуется, а все загадки будут связаны с общедоступной информацией. При этом предусмотрены два формата: легкий (только по территории парка Горького) и стандартный (до станции метро “Госпром”).

“Приглашаем вас принять участие в самом массовом в мире интеллектуально-развлекательном квесте “ Kharkov English Quest” и вместе поставить рекорд Гиннесса и рекорд Украины!”, – обращаются организаторы к харьковчанам.

Мероприятие начнется в следующее воскресенье в 11:00. Участие в нем является бесплатным, однако необходимо пройти предварительную регистрацию.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии