В Харькове патрульные задержали троих мужчин с 50 свертками наркотиков

В Харькове копы задержали троих мужчин с наркотиками. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

По данным правоохранителей, вчера на улице Марко Вовчка патруль заметил мужчину, который подозрительно себя вел. При виде стражей порядка гражданин быстро сел в автомобиль Chevrolet и скрылся. Транспортное средство проследовало в сторону Московского проспекта, где вскоре его задержали патрульные.

В салоне иномарки находились водитель и двое пассажиров. В ходе общения с копами один из мужчин сообщил, что он имеет при себе 50 свертков с солями и пять – с наркотическим веществом растительного происхождения. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу.

sol.jpg

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове правоохранители задержали мужчину, который работал закладчиком в интернет-магазине наркотиков. По информации правоохранителей, 34-летний гражданин попал в поле зрение силовиков в ходе отработки территории Новобаварского района. В ходе досмотра у него обнаружили два пакета с психотропным веществом и телефон, с помощью которого он фотографировал места закладок. Кроме того, фигурант указал полиции еще 16 мест, где были спрятаны наркотики. После следователи обнаружили еще 70 граммов каннабиса у мужчины дома. Уголовное производство открыто по статье 309 УК Украины (“незаконное хранение наркотиков с целью сбыта”).

 

Комментарии