В Харькове патрульные сбили женщину-пешехода

В Харькове сотрудники патрульной полиции сбили женщину и попытались скрыться с места происшествия. Об этом сообщают представители “Национального корпуса”.

“Женщину забрала карета неотложной помощи. Приехали на место, блокируем экипаж. Подтягивайтесь по адресу: улица Золочевская, 1”, – говорится в посте.

В пресс-службе патрульной полиции факт происшествия подтвердили. По данным копов, около 21:00 машина силовиков сопровождала карету скорой, когда сбила стоящую на проезжей части женщину (по предварительной информации – зацепила боковым зеркалом). Пострадавшую госпитализировали с предварительным диагнозом “ушиб мягких тканей”. При этом в управлении не стали комментировать информацию о том, что инспекторы попытались скрыться с места происшествия.

На Полтавском шляхе патрульные сбили пьяного мужчину

“На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу. О событии сразу сообщили руководству полиции и органам прокуратуры”, – рассказали в пресс-службе.

Напомним, ранее в Харькове патрульный автомобиль сбил велосипедиста. Об этом сообщили пользователи соцсетей. Судя по фото с места событий, инцидент произошел на пересечении улиц Динамовской и Новгородской. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, по факту опубликованной в сети информации проводится служебная проверка, результаты которой будут обнародованы позже. 

Комментарии