В Харькове патрульные обнаружили у мужчины 13 свертков с наркотиками

В Харькове правоохранители обнаружили у мужчины 13 свертков с наркотиками. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

По данным копов, во время патрулирования города они заметили гражданина, который странно себя вел. В ходе общения со стражами порядка мужчина заметно нервничал. Во время досмотра его вещей патрульные обнаружили 13 свертков с наркотическим веществом. Для документирования произошедшего копы вызвали на место следственно-оперативную группу.

В Харькове парень с наркотиками пытался сбежать от патрульных

Напомним, ранее сообщалось, что в ночь с 12 на 13 марта в Немышлянском районе Харькова правоохранители задержали пару, подозреваемую в распространении наркотиков. На улице Кронштадтской копы обратили внимание на парня и девушку, которые что-то прятали в земле. Стражи порядка решили пообщаться с парой и обратили внимание, что они заметно нервничают. При досмотре у молодых людей обнаружили 18 свертков с запрещенными веществами. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу из местного райотдела, наркотики были направлены на экспертизу.

Комментарии