В Харькове патрульные нашли у парня 28 свертков с наркотиками

В Харькове правоохранители изъяли у молодого человека 28 свертков с наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба Управления патрульной полиции. 

Инцидент произошел на улице Белогорской минувшей ночью. Прибыв на вызов, копы обнаружили 19-летнего парня. В ходе поверхностного досмотра инспекторы нашли у молодого человека 28 свертков с “зельем”. Кроме того, на прилегающей территории стражи порядка обнаружили девять “закладок”, где были спрятаны пакетики с каннабисом. Для установления всех обстоятельств на место выезжала следственно-оперативная группа.

В Харькове задержали мужчину, который делал “закладки” метадона

Напомним, ранее правоохранители в центре Харькова задержали мужчину с большим количеством наркотиков. Инцидент произошел на улице Чернышевской. Около 23:00 копы заметили автомобиль Daewoo Lanos на иностранных номерах. Когда стражи порядка направились к машине, из нее вышел мужчина и быстро направился в противоположную от полицейских сторону. Тем не менее, патрульные догнали мужчину и провели его поверхностный досмотр, в ходе которого обнаружили 22 пакета с веществом растительного происхождения. 

Комментарии