В Харькове патрульные и бойцы ГСЧС спасли пожилую женщину

Сегодня ночь в Харькове спасатели и копы помогли пожилой женщине. Об этом сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции. 

В Харькове патрульные спасли 22-летнего парня от самоубийства

“Экипажу патрульной полиции поступило сообщение о том, что на улице Кибальчича, 27 в одной из квартир пожилая женщина не может открыть дверь и просит о помощи. Прибыв по указанному адресу, полицейские вызвали бригаду спасателей, которые открыли дверь квартиры”, – рассказали в ведомстве. 

14910306_1784353191847558_2859302859900333067_n.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции 

В помещении патрульные совместно с бойцами ГСЧС обнаружили, что женщине придавил руку диван и она не могла самостоятельно выбраться из-под него. Хозяйку квартиры освободили и до приезда скорой оказали первую медицинскую помощь.

Ночью на ХТЗ копы спасли инвалида из перевернувшегося авто

Как писал NewsRoom ранее, харьковские патрульные спасли жизнь пожилой харьковчанке. Трое полицейских патрулировали район, когда заметили, что из здания на улице Луи Пастера валит дым. Вызвав на место спасателей, они поспешили внутрь. Как оказалось, внутри находилась 85-летняя женщина. Она была в сознании, однако из-за большого количества дыма не могла самостоятельно выйти наружу. Патрульные помогли пенсионерке выбраться на улицу, оказали ей первую помощь и вызвали скорую. 

Комментарии