В Харькове пассажиры троллейбуса сдали патрульным неадекватного мужчину

В Харькове правоохранители задержали гражданина, который перевозил наркотики в общественном транспорте. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции. 

Накануне на проспекте Любови Малой пассажиры троллейбуса пожаловались стражам порядка на мужчину, который неадекватно себя вел и оскорблял других граждан. В ходе общения с буяном на него сработал служебный пес Рик, натренированный на поиски наркотиков.

80-летняя старушка везла в подарок родственникам из РФ наркотики (Видео)

В ходе общения с копами мужчина заметно нервничал. В его рюкзаке полицейские обнаружили сверток с веществом растительного происхождения. Для выяснения всех обстоятельств патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу Новобаварского района.

Напомним, ранее в Харькове копы получили информацию о том, что трое неизвестных проникли на территорию частного дома на Бульваре Юрьева и похитили металлические изделия. В ходе отработки территории стражи порядка заметили парней, которые подходили под описание. У одного из них патрульные обнаружили шприц с веществом, похожим на наркотическое. 

Комментарии