В Харькове Opel влетел в столб: водителя госпитализировали

21 января в Слободском районе Харькова случилась авария, в результате которой пострадал водитель легковушки. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Жуткое ДТП на Сумской: силовики нашли нарколога, осматривавшую Зайцеву

Инцидент произошел в 23:40 на проспекте Гагарина, 43/2. По данным копов, мужчина, находившийся за рулем автомобиля Opel Vectra, не справился с управлением и врезался в столб. С места происшествия водителя забрали медики и госпитализировали в больницу. Обстоятельства ДТП выясняет следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее возле села Мартыновка в Красноградском районе произошла авария, в результате которой женщину зажало бампером машины. Спасатели расчистили снег перед Skoda Octavia, которую выбросило на обочину, и освободили пострадавшую, а затем помогли медикам загрузить ее в машину скорой помощи. Врачи доставили женщину в Красноградскую районную больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии