В Харькове Opel на перекрестке сбил пешехода

25 декабря на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Одесской произошла авария, в которой пострадал пешеход. Об этом сообщили очевидцы в одном из городских Telegram-каналов.

В Харькове столкнулись две легковушки

“На Одесской, на пешеходном переходе, водитель Opel Vectra на польской регистрации сбил мужчину в возрасте около 50-55 лет. С травмами различной степени тяжести его доставили в больницу №4”, – сообщил автор канала “Трэш. Харьков”.

В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подтвердили информацию о ДТП. По данным копов, инцидент случился около 14:30. Возраст пострадавшего правоохранители пока не уточняют. Обстоятельства аварии и степень вины водителя выясняет следственно-оперативная группа.

Под Харьковом в результате столкновения двух грузовиков погиб мужчина

Напомним, ранее на 430-м километре трассы Киев – Харьков – Довжанский 52-летний водитель автомобиля Mercedes совершил наезд на 32-летнего пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. От полученных травм пострадавший умер.Силовики выясняют все обстоятельства трагедии.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии