В Харькове охраннику проломили голову ради пяти ящиков мороженого

В ночь с 7 на 8 мая неизвестный проломил голову мужчине, охранявшему аттракционы на бульваре Юрьева, и забрал пять ящиков мороженого. Об этом сообщили источники NewsRoom в правоохранительных органах.

В Харькове грабители ударили жертву арматурой по голове

Пострадавший сейчас находится в тяжелом состоянии в реанимации больницы скорой и неотложной помощи. Медики предварительно диагностировали у него перелом основания черепа, ушиб головного мозга, а также раны на левом виске и брови.

По словам владельца торговой площадки, общая стоимость товара, который “добыл” неизвестный злоумышленник, составляет около 1500 гривен.

Грабители отобрали у пенсионера 6 тысяч долларов и 100 тысяч гривен

Правоохранители сейчас устанавливают личность преступника, открыто уголовное производство по части 4 статьи 187 УК Украины (“разбой, соединенный с причинением тяжких телесных повреждений”). Максимальная санкция этой статьи предусматривает 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии