В Харькове ограбили предприятие Министерства обороны

Харьковская полиция задержала двух подозреваемых в разбойном нападении на сторожа одного из предприятий Министерства обороны. Об этом информируют источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Суд вынес приговор налетчикам, которые убили инвалида и сожгли его тело

В ночь с 14 на 15 декабря мужчины проникли на территорию ГП, расположенного в Новобаварском районе Харькова. Там один из них пригрозил 58-летнему охраннику ножом, после чего злоумышленники закрыли его в сторожке и похитили со склада “пальцы” для танковых траков.

Правоохранителям в течение двух суток удалось установить личности двух подозреваемых и задержать их. При обыске у 30-летнего местного жителя и 29-летнего ранее судимого грузина изъяли вещественные доказательства. Следователями открыто уголовное производство по статье “разбой с проникновением в помещение”, в случае, если вина мужчин, будет доказана, им грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии