В Харькове огонь стал причиной гибели семьи

Ранним утром 21 марта произошел пожар в частном жилом доме на улице Врубеля, 25. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Харьковской области.

На трассе “Харьков – Днепропетровск” дотла сгорела фура с обувью (Видео)

Вызов поступил в 05:02, на место событий направили два экипажа спасателей, а также учебное подразделение университета гражданской защиты. К моменту их приезда на место, огонь полностью охватил крышу и деревянную пристройку к дому.

Общая площадь возгорания составила около 50 квадратных метров, ликвидировать его удалось только в 07:10. При тушении пожарные обнаружили тела 78-летней женщины и ее сына 1966 года рождения.

210317-2.jpg

Фото: ГСЧС

По предварительной информации, причиной пожара могли стать неполадки с электропроводкой. Как рассказали в пресс-службе спасателей, на телах погибших не обнаружили следов прямого воздействия огня, как бывает во время пожаров из-за непотушенной сигареты или неосторожного обращения с огнем. И мужчина, и его мать пытались выбраться из помещения, но из-за угарного газа потеряли сознание.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии